Книги и журналы, добавленные
 

Сортировать:
1 2 3 4 5

Annette Kowalski. Bob Ross. The Joy Of Painting Flowers - монтаж системы доступа

Категория: ,

The Joy Of Painting Flowers

Всегда полезно знать, что аппаратные компоненты вашей Linux-системы работают, это помогает вам решать проблемы совместимости, когда дело доходит до установки пакетов, драйверов в вашей системе, а также смотрите монтаж системы доступа.

Поэтому в этих советах и ​​трюках мы рассмотрим некоторые полезные команды, которые помогут вам извлечь информацию о вашей системе Linux и аппаратных компонентах.

Как просмотреть информацию о системе Linux
Чтобы узнать только имя системы, вы можете использовать команду uname без какого-либо переключателя, чтобы распечатать системную информацию, или команда uname -s выведет имя ядра вашей системы.

Используйте приложение «Информация о системе», чтобы просмотреть сводку информации о вашем оборудовании, программном обеспечении и сети Mac.

Информация о системе предоставляет подробные спецификации и другую информацию о вашем аппаратном и программном обеспечении Mac, включая вашу сеть и внешние устройства. В некоторых версиях OS X это приложение называется System Profiler.

Выберите меню Apple ()> Об этом Mac, чтобы получить обзор вашего Mac, включая вашу модель Mac, процессор, память, серийный номер и версию macOS. Чтобы увидеть более подробную информацию, предоставленную Системной информацией, нажмите кнопку «Системный отчет».

Чтобы напрямую открыть Системную информацию, нажмите клавишу Option и выберите меню Apple ()> Сведения о системе. Вы также можете использовать Spotlight для поиска информации о системе или открыть его из папки «Служебные программы» в папке «Приложения».

Выберите элементы на боковой панели, чтобы просмотреть информацию о каждом элементе. Например, в разделе «Аппаратное обеспечение» указан серийный номер Mac, раздел «Память» показывает, сколько оперативной памяти установлено в каждом слоте внутренней памяти, а в разделе «Программное обеспечение» показан загрузочный диск (загрузочный том), который использует ваш Mac. Вы можете использовать раздел «Сеть» и «Сетевая утилита», чтобы узнать больше о своей сети.

Чтобы системная информация читала ваш серийный номер вслух, выберите «Файл»> «Говорить серийный номер».

Чтобы сохранить копию системного отчета, выберите «Файл»> «Сохранить».

Чтобы узнать больше о Системной информации, выберите «Справка»> «Справка по системной информации».

Выбери . продажа и установка панелей фальшпола металлического

Аэрография. Материалы и инструменты. Техника и приемы. Сферы применения

Категория:

aero Книга “Аэрография” дает Вам отличную возможность не только познакомиться с таким направлением в современном искусстве, как аэрография, но и овладеть основами техники.
В книге представлены обзор материалов и инструментов, подробное знакомство с аэрографом и его возможностями, а также тщательно подобранные примеры и упражнения.

Практические советы и профессиональные подсказки станут Вашими незаменимыми помощниками в работе.

В. Курчевский. Быль-сказка о карандашах и красках

Категория: , , , ,

Быль-сказка о карандашах и красках

Книга для детей и их родителей. В доступной форме научит ребятню рисовать.
Вместе с нарисованным человечком по имени Чуфелло Марзуфелло Вы узнаете много нового о карандашах, кистях, красках, бумаге для рисования и ещё о многом другом.

Ноэль Грегори. Живопись маслом

Категория: , , , , | Серия:

02310

Ноэль Грегори рассказывает и показывает, как написать маслом красивую картину, сопровождая свой рассказ наглядными рисунками с поэтапным описанием (их 80) и репродукциями своих картин. Наглядно демонстрируются простейшие приемы и навыки, позволяющие освоить перспективу, игру света и тени и тональные переходы. Рассказывается, как написать небо, деревья, пейзаж, животных, как использовать фотографии для работы.

Журнал “Искусство рисования и живописи” №29

Журнал:

006

Журнал — обучающий курс рисованию. Читателям предлагаются уроки рисунка и живописи, которые они смогут освоить, даже не выходя из дома. Рассчитан на широкий круг читателей, в основном женщин.

Первый в России современный красочный курс для желающих научиться рисовать, а также для тех кто уже умеет рисовать, но хочет усовершенствовать свои знания, познакомиться с различными живописными и графическими техниками.