Книги и журналы, добавленные
за Октябрь 2009

Сортировать:

Annette Kowalski. Bob Ross. The Joy Of Painting Flowers

Категория: ,

The Joy Of Painting Flowers

Успешный Боб Росс известный мягкой техникой живописи представлен здесь с его талантливым партнером, Аннетт Ковальски. Лёгкие, понятные, пошаговые инструкции демонстрируют, как создать 13 великолепных цветочных картин.

Вопросы по Windows 7 здесь для всех..

Аэрография. Материалы и инструменты. Техника и приемы. Сферы применения

Категория:

aero Книга “Аэрография” дает Вам отличную возможность не только познакомиться с таким направлением в современном искусстве, как аэрография, но и овладеть основами техники.
В книге представлены обзор материалов и инструментов, подробное знакомство с аэрографом и его возможностями, а также тщательно подобранные примеры и упражнения.

Практические советы и профессиональные подсказки станут Вашими незаменимыми помощниками в работе.

В. Курчевский. Быль-сказка о карандашах и красках

Категория: , , , ,

Быль-сказка о карандашах и красках

Книга для детей и их родителей. В доступной форме научит ребятню рисовать.
Вместе с нарисованным человечком по имени Чуфелло Марзуфелло Вы узнаете много нового о карандашах, кистях, красках, бумаге для рисования и ещё о многом другом.

Л. Ришар. Энциклопедия экспрессионизма

Категория: ,

Энциклопедия экспрессионизма

Экспрессионизм — одно из ярких и оригинальных художественных направлений начала XX в. Оно привлекло к себе видных деятелей культуры из многих стран Европы, охватило самые различные области искусства, оказало влияние на их дальнейшее развитие.

Впервые публикуемая на русском языке ‘Энциклопедия экспрессионизма’ видного французского исследователя Лионеля Ришара дает развернутое представление об особенностях этого явления, о творчестве его важнейших представителей. К книге приложен словарь, раскрывающий наиболее существенные термины и реалии, связанные с экспрессионизмом.

Издание иллюстрировано, рассчитано на массового читателя.