Книги и журналы, добавленные
за Декабрь 2010

Сортировать:

Курсы ангийского для детей Киев .

Категория: , ,

Рисуем животных

 Сейчас тяжело представить себе современного успешного человека, который не знает хотя б один иностранный язык. Если хочешь иметь достойную, высокооплачиваемую работу, то надо учиться и стараться знать в совершенстве английский язык. Очень часто, при поиске работы, можно встретить такое требование, как «знание английского языка», причем не со словарем.

 

   Чтобы обеспечить своему чаду счастливую будущую жизнь, стоит уже сейчас задуматься об изучении не только родного языка. Курсы английского языка для детей есть во многих языковых школах, но в студии  Edelweiss-lessons http://edelweiss-lessons.com/englishforkids это больше, чем просто обучение языку, а именно:

- индивидуальный подход к ребенку;

- интересные увлекательные занятия;

- общение с носителями языка;

- новейшее оборудование и технологии для получения знаний;

- небольшие группы, чтоб максимально уделить время каждому ребенку;

- есть индивидуальные занятия.

 

   В студии Edelweiss-lessons есть группы 2х категорий возрастов: 7 - 12 и 13 – 17 лет. Перед началом обучения всем предлагается пройти тест на уровень знания английского языка, по результатам которого формируются группы.

 

   Английский язык лучше всего начать изучать как можно раньше, чтоб потом было легче обучаться в школе. Сейчас родители имеют достаточно возможностей, чтоб путешествовать по миру, а ребенок уже будет знать азы языка, слышать и понимать, о чем говорят люди, окунаться в эту среду, хоть и на период отдыха.

 

   Достаточно много программ по обмену в школьном возрасте с учащимися из стран Европы или США. Очень часто можно таким образом получить прекрасный опыт обучения за границей, при том ребенок знает язык, можно не волноваться за него, что в случае какой-либо ситуации, он сможет сказать, рассказать, попросить что-то кого-нибудь. Не исключен вариант того, чтоб после окончания школы есть перспектива отправить своих детей получать высшее обучение за границей. Часто в высших учебных заведениях можно обучаться иностранцам бесплатно, при учете того, что учебный процесс происходит на языке страны, есть стипендии на такое обучение. Помимо этого, достаточно много благотворительных организаций могут посодействовать на такое обучение, но при условии владения английским языком.

 

   Знание английского языка предоставляет возможности получить счастливую интересную жизнь, опыт, качественное обучение, перспективы получить хорошую работу, свободное общение в путешествиях. За родителями остается выбор, что лучше для их детей. Курсы английского языка для детей в студии Едельвейс-Лессон, в свою очередь, сделают все возможное, чтоб Ваш ребенок владел языком в совершенстве.