Напечатанный на 3D-принтере микроавтобус Olli будет протестирован в Саудовской Аравии



 

KAUST изучает искусственный интеллект, поэтому напечатанные на 3D-print автомобили американской компании будут служить наглядным пособием для ученых и студентов.

Если вы думаете об интеграции 3D-технологий от https://oneworldherald.com/2020/01/23/3d-printed-olli-minibus-to-be-tested-in-saudi-arabia/в свой бизнес или хотите купить более интересную машину для своего хобби, обратите внимание на Phrozen Shuffle XL. Этот профессиональный 3D-принтер отличается качеством сборки промышленного уровня, что редко бывает при такой относительно низкой цене.

Если вы заинтересованы в 3D-печати, но не знаете, с чего начать, ознакомьтесь с этим руководством для покупателя. Это поможет понять, какая машина вам нужна.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Университет науки и технологий имени короля Абдаллы (KAUST) представил два самоуправляемых микроавтобуса, в том числе напечатанный на 3D-принтере микроавтобус производства Local Motors. Беспилотные автомобили будут опробованы на территории кампуса.

В пилотном проекте используются автомобильные технологии двух производителей беспилотных автомобилей - французской EasyMile и американской Local Motors, известной активным использованием аддитивных технологий. Микроавтобусы Olli, впервые представленные в 2016 году, имеют элементы конструкции, напечатанные на 3D-принтере, в том числе детали кузова, закрепленные на металлическом каркасе.

Дата: 06.10.2021.